Бесплатная доставка ОСАГО в течение часа

Компания «Страховой магазин» предлагает оформление полиса ОСАГО по выгодным тарифам у самых лучших страховщиков.В качестве бонуса наши страховые агенты совершенно бесплатно доставят вам полис ОСАГО, причем в буквальном смысле — в течение одного часа. Бесплатная доставка осуществляется в пределах Москвы и ближайшему Подмосковью.

ЗАКАЗАТЬ ПОЛИС

Без полиса ОСАГО владельцу транспортного средства не обойтись — на то оно и обязательное страхование. Но времени на его оформление можно потратить очень много: выбор страховой компании, поездка в офис для заключения договора страхования, ожидание получения самого полиса и т.д.

 В «Страховом магазине» вся процедура выдачи полиса ОСАГО происходит оперативно. Вы можете позвонить  по телефону          +7(495)-226-28-72 согласовать все условия страхования с нашим специалистом, который подберет вам подходящий во всех отношениях вариант. Также вам будет разъяснено, какие именно документы необходимо представить для оформления полиса, какова точная стоимость страхового полиса и прочие нюансы.

Затем всего лишь один час потребуется на ожидание нашего страхового агента с полисом ОСАГО.

Оплата стоимости полиса ОСАГО производится непосредственно страховому агенту в момент получения полиса.

Таким образом, процедура получения ОСАГО невероятно проста. Вы также можете самостоятельно подъехать и получить полис ОСАГО в нашем офисе.

Позвоните в «Страховой магазин» по телефону +7 (495)226-28-72, и максимум через два часа вы станете обладателем полиса ОСАГО.