Страхование ОСАГО

Порядок регистрации автомобиля в ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ
С 15 октября 2013 года вступил в силу новый административный регламент регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Госавтоинспекции. Документ утвержден приказом МВД России от 7 августа 2013 года № 605 и принят во исполнение требований Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ, который устанавливает принципы межведомственного электронного взаимодействия федеральных органов исполнительной власти и новые требования к качеству оказания государственных услуг.
Бесплатная доставка ОСАГО в течение часа

                             

 ЗАКАЗАТЬ ПОЛИС

Компания «Страховой магазин» предлагает оформление полиса ОСАГО по выгодным тарифам у самых лучших страховщиков.В качестве бонуса наши агенты совершенно бесплатно доставят вам полис ОСАГО, причем в буквальном смысле — в течение одного часа. Бесплатная доставка осуществляется в пределах Москвы и ближайшему Подмосковью.

  • Пункт1
  • Пункт2
  • Пункт3
Что мы предлагаем?
Компания «Страховой магазин» открыта для сотрудничества с частными лицами и организациями. Наши консультанты будут рады помочь в выборе оптимальной страховой программы для вас и вашего бизнеса. Одно из наших преимуществ — налаженные партнёрские связи с известными страховыми компаниями.

Проверка подлинности полиса ОСАГО
 Наш супер-сервис по проверке подлинности полиса ОСАГО http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm