Автострахование

Бесплатная доставка ОСАГО в течение часа

Если вас интересует, как выгоднее и проще оформить автострахование, обратитесь в наш страховой магазин. Услуги по оформлению полисов мы оказываем в сжатые сроки!

Мы предоставляем следующие услуги:

  • помощь в оформлении любого полиса автострахования — ОСАГО, КАСКО и ДСАГО;
  • бесплатная доставка документов по указанному адресу;
  • расчет стоимости КАСКО на специальном калькуляторе, имеющемся на нашем сайте (с его помощью вы сможете получить точный ответ на вопрос о том, в какую сумму обойдется полис автострахования в той или иной страховой компании).

Как застраховать машину?

Оформление автострахования осуществляется путем заключения соответствующего договора. Срок его действия — от одного месяца до года.

Если страховая премия уплачивается сразу наличными средствами, то договор вступает в силу со дня, определенного в самом соглашении. Если оплата будет производиться безналичным расчетом — с момента внесения первого страхового взноса. Заканчивается же действие договора в день, указанный в полисе автострахования.

Для заключения договора страхования требуется собрать и правильно оформить ряд обязательных документов:

  • письменное заявление, где указываются данные об автомобиле и произошедших по вине его владельца ДТП за последние 5 лет;
  • водительское удостоверения;
  • технический паспорт транспортного средства и документы, которые подтверждают права его владельца, регистрацию и прохождение техосмотра;
  • документ о виде деятельности, в которой предполагается использовать автомобиль.

Для организаций и индивидуальных предпринимателей, желающих застраховать автомобиль, потребуется также анкета, содержащая сведения о нем, режиме эксплуатации, маршрутах следования, допущенных к управлению им списке водителей и т.п.

К тому же страховщик вправе осмотреть любое транспортное средство, проверить условия его содержания и эксплуатации.

Наши специалисты окажут вам помощь и в этих вопросах.

Почему получать полис автострахования лучше у нас?

  • Надежность. Мы сотрудничаем со страховыми компаниями, которые имеют высочайшие уровни надежности — «А», «А+», «А++».
  • Удобство. Мы доставляем страховые полисы по Москве абсолютно бесплатно и в наиболее удобное для вас время.
  • Профессионализм. Специалисты нашего страхового магазина имеют солидный опыт работы в своей сфере страхования, а также регулярно проходят дополнительное обучение.

Если требуется застраховать машину — просто обратитесь к нам и оформите необходимые полисы буквально в течение суток. Дополнительные сведения можно получить по номеру +7 (495) 226-28-72.