Для физических лиц

Наше страховое агентство предлагает услуги по оформлению полисов ДМС для физических лиц. Мы поможем оформить ДМС и для взрослых, и для детей, а также индивидуальное и коллективное.

Индивидуальное ДМС

Добровольное медицинское страхование в последние годы становится все популярнее. И совсем не случайно: государственные бесплатные учреждения здравоохранения оказывают лишь минимум услуг. Пройти в них полноценное обследование и лечение (тем более в стационаре) удается немногим. Несмотря на рост доходов у части населения, платные услуги мало кому по карману. А ведь к здоровью многие начинают относиться все серьезнее, и желающих получать качественную медицинскую помощь становится все больше. Поэтому добровольное медстрахование — оптимальный вариант для тех, кто хочет полноценно заботиться о своем здоровье.

Оформление ДМС для граждан обойдется намного дешевле, чем обращение в частные клиники без полиса. Зато в случае появления недуга, и медицинские обследования проводятся весьма качественно, и условия как амбулаторного лечения, так и пребывания в стационаре оказываются куда лучше, чем в государственной системе.

Экономия для физических лиц от приобретения полиса ДМС наблюдается не только в прейскурантах клиник. Например, специалистами подсчитано, что стоимость полиса спасает даже от инфляции, а ведь в сфере медицинских услуг ее уровень достигает 30% в год. Кроме того, уплаченная за полис сумма будет учтена при возврате социального налогового вычета — достаточно просто обратиться в налоговую инспекцию.

Получить полис ДМС физическим лицам не так легко, как кажется. Гражданам предлагается множество вариантов страховки, из которых можно выбрать тот, который лучше всего подходит для конкретной ситуации.

Коллективное ДМС

Сегодня граждане страхуют не только сами себя — многие крупные и успешные предприятия оформляют ДМС для своих работников (так называемое коллективное ДМС). Нередко это даже позиционируется в качестве преимущества работодателя. И дело не только в необходимости стимулировать персонал, имидже компании и филантропии руководства.

Компаниям это выгодно, так как при организации коллективного ДМС они получают от государства налоговые льготы — расчеты за медицинские услуги работникам производятся без уплаты как НДФЛ, так и НДС. Так что затраты на оплату временной нетрудоспособности и компенсаций по несчастным случаям существенно сокращаются.

Таким образом, получение полисов ДМС выгодно всем — и гражданам, и организациям.

Обратитесь в наше страховое агентство по телефону +7 (495) 226-28-72 и получите всю необходимую информацию о получении полиса ДМС для физических лиц.